Полезная информация




Мы принимаем к оплате: 



Как получить VIP-карту?
Узнайте у администраторов!

В связи с распространением коронавирусной инфекции в банях "Ray" проводится полный комплекс профилактических мероприятий.

Подробнее

30 июня 2014

Поход в баню, особенно в настоящую русскую это серьезная и непростая оздоровительная процедура. Чтобы помочь своему здоровью, а не повредить ему нужно соблюдать определенные правила.

Подробнее

30 мая 2014

Лишний вес осложняет жизнь большому количеству самых разных людей. И они постоянно ищут разнообразные способы от этого веса избавиться.

Подробнее

27 мая 2014

О том, что посещение бани дело очень полезное знают все. Но еще в древние времена медики знали, что различие между лекарством и ядом только в дозе. И то же, что делает нас здоровее, при изменении дозы может либо убить, либо стать причиной заболевания.

Подробнее

21 мая 2014

Далеко не все посетители бань отчетливо представляют себе разницу между отдыхом в русской бане и финской сауне.

Подробнее

21 мая 2014

Какая может быть баня без правильного веника?

Подробнее

14 мая 2014

Дорогие любители легкого пара! Вас приглашает в гости лучшая в Санкт-Петербурге баня «Вейпа», располагающая сразу тремя филиалами в разных районах нашего прекрасного города. Выбирайте где Вам ближе. А чтобы провести у нас время приятно и с пользой мы позволим себе дать вам несколько советов. Первое что требуется — выбрать хорошую баню. Но тут трудностей нет, «Вейпа» удовлетворить самые что ни на есть придирчивые вкусы.

Подробнее

12 мая 2014

Приглашаем Вас посетить лучшую в Питере баню «Вейпа», имеющую целых три филиала в разных районах города. Баня, это не просто место, где можно отдохнуть или встретить праздник в отличной компании.

Подробнее

12 мая 2014

Для получения максимально полезного эффекта от посещения парилки чрезвычайно важно правильно выбрать веник.

Подробнее

30 апреля 2014

Визит в баню в хорошей компании это не только древняя традиция, но и вполне современный ритуал. И классический вариант соединения крайне полезного с очень приятным. Ведь парилка позволяет не только удалить накопившиеся в организме токсины и шлаки, но и поднимает настроение и заставляет забыть о проблемах.

Подробнее